Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 125
Datenblatt
Vorrätig: 0
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG3225EEN 156.250000M-CJGA6
DigiKey-Teilenr.
114-SG3225EEN156.250000M-CJGA6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG3225EEN 156.250000M-CJGA6
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.25 MHZ LVPECL SM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
25mA
Ausgang
LVPECL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V