Datenblatt
CTS-Frequency Controls
IQD Frequency Products
Siward
Vorrätig: 200
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 500
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG3225EEN 156.250000M-CJHA3
DigiKey-Teilenr.
114-SG3225EEN156.250000M-CJHA3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
114-SG3225EEN156.250000M-CJHA3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
114-SG3225EEN156.250000M-CJHA3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG3225EEN 156.250000M-CJHA3
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL S
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)