HCM0503-4R7-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 15 253
Datenblatt
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 596
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Ähnlich
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.5 A 60mOhm max. Nicht standardmäßig
HCM0503-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0503-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0503-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0503-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)