IHLP2020CZER4R7M11
DigiKey-Teilenr.
541-1238-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1238-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1238-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2020CZER4R7M11
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.5 A 60mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2020CZER4R7M11 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
27MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,216" x 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,2A