IHLP2020BZER4R7M11 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP2020BZER4R7M11 |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 3.2A 81.3 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.2 A 81,3mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IHLP2020BZER4R7M11 Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 81,3mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 27MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,216" x 0,204" (5,49mm x 5,18mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 3A |