BZX84C39-AQ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 2 940
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 3 000
Datenblatt
Diodes Incorporated
Vorrätig: 160
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 89
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 39 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C39-AQ
DigiKey-Teilenr.
4878-BZX84C39-AQTR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C39-AQ
Beschreibung
DIODE ZENER 39V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C39-AQ Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 27.3 V
Herst.
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Lose im Beutel
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Impedanz (max.) (Zzt)
130 Ohms