BZX84B39
DigiKey-Teilenr.
4878-BZX84B39TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-BZX84B39CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BZX84B39DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B39
Beschreibung
DIODE ZENER 39V 300MW SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 39 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84B39 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
130 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 27.3 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
300 mW