BZX84C39-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZX84C39-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BZX84C39-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BZX84C39-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C39-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 39V 410MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 39 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 27.3 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
410 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Impedanz (max.) (Zzt)
130 Ohms