TV04A400JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 4 482
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 87 863
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
Vorrätig: 599
Microchip Technology
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
TV04A400JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV04A400JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV04A400JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV04A400JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V