SMAJ40CA/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ40CA/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMAJ40CA/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMAJ40CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CA/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V