SMAJ40CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
150-SMAJ40CAE3/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-SMAJ40CAE3/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-SMAJ40CAE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 7,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V