CFS-20632768HZBB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Citizen Finedevice Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 1 156
Datenblatt
ECS Inc.
Fox Electronics
Vorrätig: 52
Seiko Instruments
32.768 kHz , ±5ppm Quarze 6pF , , Zylindrischer Becher, Radial
CFS-20632768HZBB
DigiKey-Teilenr.
CFS-20632768HZBB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFS-20632768HZBB
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35 kOhms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,075" (1,90mm)
Frequenztoleranz
±5ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)