CFS-20632768DZBB
DigiKey-Teilenr.
300-8301-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFS-20632768DZBB
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF Zylindrischer Becher, Radial
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35 kOhms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,075" (1,90mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)