VT200F-6PF20PPM
DigiKey-Teilenr.
728-1000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VT200F-6PF20PPM
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF Zylindrischer Becher, Radial
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 kOhms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,074" x 0,236" (1,88mm x 6,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)