MPI005R28LAAM12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Druckschalter DPST-Schließer/Öffner Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005R28LAAM12
DigiKey-Teilenr.
708-MPI005R28LAAM12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI005R28LAAM12
Beschreibung
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB ALUM
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, bernstein
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19.20mm
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Nennspannung - AC
125 V
Nennspannung - DC
24 V