MPI005P28LSAM12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Druckschalter DPST-Schließer/Öffner Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005P28LSAM12
DigiKey-Teilenr.
708-MPI005P28LSAM12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI005P28LSAM12
Beschreibung
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB SS
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Aktuatortyp
Rund, Taste, bündig
Herst.
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Serie
Farbe - Aktuator/Kappe
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, bernstein
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Typ
Vandalismussicher, beleuchtet
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19.20mm
Schaltfunktion
Ein-Aus, Aus-Ein
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - DC
24 V