MPI005D28LSAM12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Druckschalter DPST-Schließer/Öffner Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005D28LSAM12
DigiKey-Teilenr.
708-MPI005D28LSAM12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI005D28LSAM12
Beschreibung
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB SS
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kategorie
Aktuatortyp
Rund, Taste, bündig
Herst.
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Serie
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, bernstein
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19.20mm
Schaltfunktion
Ein-Aus, Aus-Ein
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - DC
24 V