M21-750-595-WT
DigiKey-Teilenr.
2267-M21-750-595-WT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M21-750-595-WT
Beschreibung
LABEL 0.75" W X 21' L WHITE
Detaillierte Beschreibung
Die Cut Vinyl Weiß
Kategorie
Anwendungen
Industrielle Anwendungen
Breite
0,750" (19,05mm)