M21-187-C-342
DigiKey-Teilenr.
2267-M21-187-C-342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M21-187-C-342
Beschreibung
SLEEVE 20 AWG TO 10 AWG CART=7FT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz, Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten B x L: 0,19" x 0,08" (4,8mm x 2,1mm), Kabelaußendurchm. 0,06" bis 0,15" (1,6mm bis 3,8mm)
Kategorie
Labeltyp
Wärmeschrumpfbar
Hersteller
Brady Corporation
Labelgrösse
B x L: 0,19" x 0,08" (4,8mm x 2,1mm), Kabelaußendurchm. 0,06" bis 0,15" (1,6mm bis 3,8mm)