M21-250-595-WT
M21-250-595-WT
M21-250-595-WT
DigiKey-Teilenr.
2267-M21-250-595-WT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M21-250-595-WT
Beschreibung
LABEL 0.25" W X 21' L WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Die Cut Vinyl Weiß
Kategorie
Anwendungen
Industrielle Anwendungen
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Weiß
Serie
Länge
21' (6,4m)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,250" (6,35mm)