M21-375-499
DigiKey-Teilenr.
2267-M21-375-499-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M21-375-499
Beschreibung
LABEL 0.375" W X 16' L WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Die Cut Nylon-Gewebe Weiß
Kategorie
Anwendungen
Allgemein
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Weiß
Serie
Länge
16' (4,9m)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,375" (9,53mm)