SWM12-24-EH-P5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 156
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 3
24V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
SWM12-24-EH-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWM12-24-EH-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWM12-24-EH-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 0,98" x 1,44" (55,0mm x 25,0mm x 36,7mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, TUV, UL
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55024; 55032 Klasse B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Leistung (W)
12 W