SWI12-24-E-P5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 156
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 3
24V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
SWI12-24-E-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWI12-24-E-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI12-24-E-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SWI12-24-E-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Europa
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 2,38" (72,0mm x 34,0mm x 60,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC
Spannung - Ausgang
24V
Standards
55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Gewicht
0,278 lbs (126,1 g)
Leistung (W)
12 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)