ADNB064-15-1PM-C
DigiKey-Teilenr.
454-1740-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADNB064-15-1PM-C
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 96W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 15V 6,4 A
Kategorie
Leistung (W)
96W
Hersteller
ARTESYN / Advanced Energy
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
87%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 2,17" x 3,54" (99,0mm x 55,0mm x 90,0mm)
AC-Spannung - Eingang
88 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, UR, TUV
Spannung - Ausgang 1
15V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
6,4 A