HDR-100-15 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ARTESYN / Advanced Energy
Vorrätig: 5
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 15V 6,13A
Why & How to choose a MEAN WELL DIN Rail PSU
MEAN WELL Din Rail Series Introduction
HDR-100-15
DigiKey-Teilenr.
1866-2231-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HDR-100-15
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 92W
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
HDR-100-15 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6,13A
Leistung (W)
92W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,15" x 2,76" x 3,54" (54,5mm x 70,0mm x 90,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
15V