HDR-100-15N
DigiKey-Teilenr.
1866-2232-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HDR-100-15N
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 98W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 15V 6,5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HDR-100-15N Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6,5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
98W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,89
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,15" x 2,76" x 3,54" (54,5mm x 70,0mm x 90,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
15V