LMR-240-75
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-240-75-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-240-75
Beschreibung
STANDARD CABLE, BLACK PE JACKET
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel 75 Ohms
Kategorie
Impedanz
75 Ohms
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Hüllenfarbe
Schwarz
Serie
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Spule
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrischer Durchmesser
0,150" (3,81mm)
Kabeltyp
Koaxial
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Litzenleiter
Fest
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
84.0
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,240" (6,10mm)