LMR-240-75
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-240-75-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-240-75
Beschreibung
STANDARD CABLE FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein 75 Ohms
Kategorie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Hüllenfarbe
Schwarz
Serie
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrischer Durchmesser
0,150" (3,81mm)
Kabeltyp
Koaxial
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Litzenleiter
Fest
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
84.0
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,240" (6,10mm)
Spulengröße
500,0' (152,4m)
Abschirmungstyp
Geflecht
Basis-Produktnummer
Impedanz
75 Ohms