LMR-240-75-FR
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-240-75-FR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-240-75-FR
Beschreibung
LMR-240 W/NON-HALOGEN FR JKT, 75
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel 75 Ohms
Kategorie
Impedanz
75 Ohms
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Hüllenfarbe
Schwarz
Serie
Merkmale
Flammenhemmend
Verpackung
Spule
Leitermaterial
Kupfer, blank
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Kabeltyp
Koaxial
Dielektrischer Durchmesser
0,150" (3,81mm)
Litzenleiter
Fest
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE)
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
84.0
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,240" (6,10mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C