LMR-240-75-FR
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-240-75-FR-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-240-75-FR
Beschreibung
LMR-240 W/NON-HALOGEN FR JK FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein 75 Ohms
Kategorie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Hüllenfarbe
Schwarz
Serie
Merkmale
Flammenhemmend
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Leitermaterial
Kupfer, blank
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Kabeltyp
Koaxial
Dielektrischer Durchmesser
0,150" (3,81mm)
Litzenleiter
Fest
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE)
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
84.0
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,240" (6,10mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Abschirmungstyp
Geflecht
Spulengröße
500,0' (152,4m)
Impedanz
75 Ohms