DILB32P-223TLF
DILB32P-223TLF
DILB32P-223TLF
DigiKey-Teilenr.
609-5428-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DILB32P-223TLF
Beschreibung
CONN IC DIP SOCKET 32POS TINLEAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 (2 x 16) Positionen DIP, 0,6" (15,24mm) Abstand Sockel Zinn-Blei Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DILB32P-223TLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Raster - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Serie
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn-Blei
Verpackung
Stange
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Kontaktmaterial - Pfosten
Kupferlegierung
Typ
DIP, 0,6" (15,24mm) Abstand
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
32 (2 x 16)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Raster - Paarung
0,100" (2,54mm)
Abschluss - Pfostenlänge
0,124" (3,15mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn-Blei
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Nennstrom (Ampere)
1 A
Kontaktmaterial - Paarung
Kupferlegierung
Kontaktwiderstand
30mOhm