DILB28P-223TLF
DILB28P-223TLF
DILB28P-223TLF
DigiKey-Teilenr.
609-4715-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DILB28P-223TLF
Beschreibung
CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28 (2 x 14) Positionen DIP, 0,6" (15,24mm) Abstand Sockel Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DILB28P-223TLF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Raster - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Typ
DIP, 0,6" (15,24mm) Abstand
Kontaktmaterial - Pfosten
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
28 (2 x 14)
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Abschluss - Pfostenlänge
0,124" (3,15mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontaktmaterial - Paarung
Kupferlegierung
Nennstrom (Ampere)
1 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktwiderstand
30mOhm