90311-024LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-2763-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 90311-024LF |
Beschreibung | CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 24 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 90311-024LF Modelle |
Kategorie | Reihenabstand 0,079" (2,00mm) |
Herst. | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Kontaktabschluss Crimp |
Verpackung Lose im Beutel | Befestigungstyp Verriegelungsrampe |
Status der Komponente Aktiv | Farbe Schwarz |
Steckverbindertyp | Isoliermaterial Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt |
Kontakttyp Flanschdose | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Anzahl der Positionen | Hinweis Kontakte separat erhältlich |
Raster 0,079" (2,00mm) | Basis-Produktnummer |