98464-F61-24ULF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-98464-F61-24ULF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 98464-F61-24ULF |
Beschreibung | CONN HEADER R/A 24POS 2MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 24 positionen 0,079" (2,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 98464-F61-24ULF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,157" (4,00mm) |
Herst. | Kontaktlänge - Pfosten 0,098" (2,50mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,240" (6,10mm) |
Verpackung Stange | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Stil | Nennstrom (Ampere) 2A (AC/DC) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 200V (AC/DC) |