98424-F52-24ALF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 98424-F52-24ALF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 24POS 2MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 24 positionen 0,079" (2,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 98424-F52-24ALF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Riegelhalter |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,157" (4,00mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,244" (6,20mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Anzahl der Reihen 2 | Merkmale Polarisationsschlitz, automatische Bestückung |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Cremefarbe |
Stil | Nennstrom (Ampere) 2A (AC/DC) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 200V (AC/DC) |