Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 278
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 917
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
20 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
20021321-00020T4LF
DigiKey-Teilenr.
20021321-00020T4LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00020T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
20021321-00020T4LF Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)