20021111-00020T4LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Samtec Inc.
Vorrätig: 1 778
Datenblatt
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 24
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 25
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,050" (1,27mm)
20021111-00020T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3717-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021111-00020T4LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
20021111-00020T4LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,309" (7,86mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
125V AC