20021321-00020C4LF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021321-00020C4LF |
Beschreibung | CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021321-00020C4LF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktoberfläche - Paarung |
Serie | Kontaktoberflächendicke - Paarung 10,0µin (0,25µm) |
Status der Komponente Aktiv | Isolationshöhe 0,177" (4,50mm) |
Steckverbindertyp | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Kontakttyp Flanschdose | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil Platine an Platine | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Anzahl der Positionen | Merkmale Automatische Bestückung |
Raster - Paarung | Isoliermaterial Kunststoff |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Quadratisch |
Reihenabstand - Paarung 0,050" (1,27mm) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |