20021112-00020T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-5927-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021112-00020T4LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021112-00020T4LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,106" (2,69mm)
Serie
Isolationshöhe
0,135" (3,43mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Nennspannung
125V AC