20021311-00010T1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021311-00010T1LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021311-00010T1LF |
Beschreibung | CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021311-00010T1LF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktoberfläche - Paarung |
Serie | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Verpackung Stange | Isolationsfarbe Schwarz |
Status der Komponente Aktiv | Isolationshöhe 0,173" (4,40mm) |
Steckverbindertyp | Kontaktlänge - Pfosten 0,094" (2,40mm) |
Kontakttyp Flanschdose | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Stil Platine an Platine | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der Positionen | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Raster - Paarung | Isoliermaterial Kunststoff |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Quadratisch |
Reihenabstand - Paarung 0,050" (1,27mm) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |