20021211-00010T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021211-00010T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021211-00010T1LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021211-00010T1LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC