Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,050" (1,27mm)
20021122-00010T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021122-00010T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021122-00010T1LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021122-00010T1LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,150" (3,81mm)
Serie
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Isoliermaterial
Kunststoff
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
125V AC