Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 4 037
Datenblatt
Ähnlich
Harwin Inc.
Vorrätig: 778
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 16 positionen 0,050" (1,27mm)
20021121-00016T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021121-00016T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021121-00016T1LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 16POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
20021121-00016T1LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Stil
Nennspannung
125V AC