Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 337
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
16 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
20021321-00016T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021321-00016T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00016T1LF
Beschreibung
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
20021321-00016T1LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Stil
Platine an Platine
Anzahl der Positionen
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Isoliermaterial
Kunststoff
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)