20021323-00016C1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021323-00016C1LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021323-00016C1LF |
Beschreibung | CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021323-00016C1LF Modelle |
Kategorie | Abschluss |
Herst. | Befestigungstyp Push-Pull |
Serie | Kontaktoberfläche - Paarung |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Status der Komponente Aktiv | Isolationsfarbe Schwarz |
Steckverbindertyp | Isolationshöhe 0,087" (2,20mm) |
Kontakttyp Flanschdose | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Stil Platine an Platine | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der Positionen | Merkmale Automatische Bestückung |
Raster - Paarung | Isoliermaterial Kunststoff |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Quadratisch |
Reihenabstand - Paarung 0,050" (1,27mm) | Kontaktmaterial Kupferlegierung |