10035388-102LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-5302-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 10035388-102LF |
Beschreibung | CONN EDGE DUAL FML 50POS 0.100 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 (Stromversorgung) positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,100" (2,54mm) Schwarz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 10035388-102LF Modelle |
Kategorie | Ausgabe Zweif. |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Montagetyp Durchführungsloch, rechtwinklig |
Serie | Abschluss Lötverbindung |
Verpackung Tablett | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold |
Kartentyp Nicht angegeben - Doppelkante | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Verbindungstyp Buchse | Kontakttyp Auskragung |
Anzahl der Positionen 50 (Stromversorgung) | Farbe Schwarz |
Kartendicke 0,062" (1,57mm) | Betriebstemperatur -5°C bis 105°C |
Anzahl der Reihen 2 | Material - Isolierung Thermoplast |
Raster 0,100" (2,54mm) | Basis-Produktnummer |