CSU550AP-3
DigiKey-Teilenr.
CSU550AP-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSU550AP-3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 2X12V 550W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Front-End AC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V 12V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSU550AP-3 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 2
2.5 A
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Front-End
Merkmale
Fähig für DC-Eingang, Hot-Swap-fähig, Lastverteilung, PMBus™, Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Gestellmontage
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7.28" x 2.89" x 1.57" (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CCC, cUL KC, TUV, UL
Spannung - Ausgang 2
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
45 A