51721-10002406AALF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-3634-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 51721-10002406AALF |
Beschreibung | CONN HDR BLADE PWR 30POS EDGE MT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 99 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 51721-10002406AALF Modelle |
Kategorie | Montagetyp Platinerand, Durchsteckloch, rechter Winkel |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Abschluss Lötverbindung |
Serie | Kontakt-Layout, typ. 24 Signale, 6 Leistung |
Verpackung Tablett | Merkmale Platinenverriegelung, Steckführung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold oder Gold, GXT™ |
Art des Steckverbinders Messerleistung | Farbe Schwarz |
Anzahl der Positionen 30 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Betriebstemperatur -20°C bis 105°C |
Raster 0,100" (2,54mm) | Basis-Produktnummer |