L717SDD50P
L717SDD50P
L717SDD50P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDD50P
DigiKey-Teilenr.
L717SDD50P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDD50P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717SDD50P Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Drahtstärke
20AWG
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C