L77SDDH50SOL2RM5C309
L77SDDH50SOL2RM5C309
L77SDDH50SOL2RM5C309
DigiKey-Teilenr.
L77SDDH50SOL2RM5C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDDH50SOL2RM5C309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
3A
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C